Российский танцовщик, актер и стриптизер Сергей Глушко, более известный под сценическим псевдонимом Тарзан, отдыхает со своей звездной женой Наташей Королевой на океане. Семья нарочито демонстрирует, что в их отношениях все нормально и любовь никуда не исчезла несмотря на прошлогодний скандал с супружеской изменой мужа.

Очередным видео из отпуска Тарзан поделился на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

На записи, сделанной в темное время суток, можно увидеть самого Тарзана, который разлегся в гамаке, подвешенном над водой. Муж снимает себя на селфі-камеру, в кади виден его обнаженный торс, а через сетку места для лежания — рыбу в океане.

Неподалеку от Тарзана размесилась и Наташа Королева, но освещение не позволяет ее разглядеть. Женщина лежит в ванной, и когда Тарзан наводит на нее камеру, певица говорит: "Hello! It's me!" (привет, это я - англ.).

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Далее Тарзан наводит объектив камеры снова на себя и выдает: "Ляпота".

"Paradise" (рай — англ.), — подписал он свой пост в инстаграме.

Напомним, что 18-летний сын Тарзана и Наташи Королевой сделал предложение молоденькой стриптизерше.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева уехала прочь от предателя Тарзана с другим мужчиной:"один из лучших".

Также Знай.uа писал, что неверного мужа Наташи Королевой Тарзана заметили в оккупированном Крыму.