Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавное видео, на котором позировал, сидя на переднем пассажирском сидении автомобиля, примерив черный пуховик, шарф с бордово-желтую полоску и пушистую белоснежную шапку. Так, артист, делая вид что очень спешит, все время подгонял водителя на дороге, громко требуя ехать "немножко побыстрее". При этом шоумен смотрел своим фирменным взглядом, немного прижмурив один глаз и доказав, что может примерить на себя любой образ даже в самом неожиданном месте.

"Ну просить же людина, побістреє ... )))"

Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "@yuriy_tkach😃Юрчик...😂😂😂 ти в цій шапці, як продавщиця квашеної капусти на базарі!👍😃😂", "Всегда после просмотра, поднимается настроение😘", "когда везут по акции 30грн", "Боже,это такая жиза😂😂Обожаю просто 🔥" "❤️😂🔥Как всегда прекрасен👏", "😂😂😂 Харизма!", "ТИ ЛУТШИЙ😍😍😍😍🇺🇦".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Юрий Ткач сделал предложение руки и сердца красавице-жене Виктории во второй раз, вновь надев на ее палец обручальное кольцо и романтично вручив веточку камыша. Таким образом артист из обычной прогулки создал незабывамое веселое воспоминание, очаровав поклонников.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное