Украинская певица Ирина Билык решила пошутить над собой и разместила видео, в котором ее лицо очень сильно трансформировано фильтрами.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая публикация была размещена в разделе сториз на странице звезды в социальной сети "Инстаграм".

"К Новому году сделала пластику. Наконец губы появились",- шутит Билык.

Дело в том, что фильтр и впрямь более чем карикатурно увеличил глаза и губы. Также был изменен и голос артистки, который был искусственно повышен до комического уровня, словно она вдохновляется гелием.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Билык одета во все черное, на ее голове с белокурыми волосами можно заметить черную шляпу. В руках у звезды большой букет красных роз.

Интересно, что хотела сказать своим подписчикам артистка. Дело здесь заключается в том, что Билык очень часто критикуют в соцсетях за злоупотребление пластической хирургией и слишком сильную смену лица, а также неестественный внешний вид. Возможно, шутка певицы является самоиронией, или, наоборот, полным ее отсутствием — будто только такие карикатурные изменения проблемные, а вот ее эксперименты с пластикой в пределах нормы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ирина Билык показала, как выглядела до популярности и пластики: "сегодня я вспоминаю..."

Как сообщал Знай.uа, Билык оплакивает застреленного крестника в Киеве, невозможно сдержать слез: "Мой маленький ангелочек"

Также Знай.ua писал, что в Киеве застрелили крестника Ирины Билык.