Украинский известный хореограф и судья "Танцев со звездами" Влад Яма рассказал, как получил травму и сколько времени будет длиться реабилитация.

Читайте Знай в Google News!

Влад Яма честно рассказал о том, как перенес операцию в интервью Кате Осадчей. Он травмировал руку во время танца с Юлией Саниной и Павлом Жуком. Яма поймал Юлю в поддержке, но сломал палец.

"Чувствую себя хорошо, на самом деле перелома нет, кости все целые. Но там есть разрыв, и разрыв серьезный. Вынужден был сделать операцию, причем операцию непростую, она открытая и спицу вставили. Месяц в гипсе и потом еще два на то, чтобы это все разработать", - говорит Яма.

Он признался, что за последние дни вынужден все делать левой рукой, хотя Яма всю жизнь – правша. Говорит что сложнее всего писать, получается "очень криво и очень медленно".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также сложности возникают при надевании носков, одной рукой получается это делать очень долго. Но на проекте никакой компенсации за травмы не предусмотрено.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Влада Ямы Лилиана призналась, как они занимаются любовью.

Как сообщал Знай.ua, жена Влада Ямы Лилиана призналась, как они занимаются любовью.

Также Знай.ua писал, что Влад Яма обнажил накачанный торс перед красоткой-женой посреди пустыни.