Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль в соцсети Instagram. И регулярно участвует в различных проектах, в том числе и в "Танцях з зірками".

Читайте Знай в Google News!

Недавно 36-летняя исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" порадовала многомиллионную армию поклонников новой публикацией в Insta Stories.

Так, Полякова разместила ролик, в котором появилась за рулем машины, а ее пассажирами стали дочки – 15-летняя Маша и 9-летняя Алиса. Артистка говорит на камеру: "Столько приятных комментариев под последним постом. И красавица я, и умница, и девочка, и нос я себе отрезала, и лицо прооперировала. А это просто хорошее настроение и..."

"Фотошоп!", - с улыбкой добавила младшая дочь Поляковой.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В конце короткого видео звезда громко рассмеялась, а в подписи отметила, что сидит в машине без макияжа.

скриншот

скриншот

скриншот

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова решилась на радикальные перемены имиджа. В кадре артистка предстала в крутом образе – в голубом платье с баской и поясом, золотых ботфортах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Полякова с огромным декольте и короткой стрижкой превратилась в звезду 90-х: "Кайфовая!"

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова одевает 15-летнюю дочь по-взрослому: "Кепочка и юбочка".

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова сравнила себя в лучшие времена, прошло 10 лет: "Изменилась?"