Известный российский юмористический актер Максим Галкин, который уже 19 лет женат с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой, воспитывает с ней двоих детей.

Он частенько радует поклонников яркими фото и видео в социальной сети Instagram, и нередко делится забавными видео с близнецами Гарри и Лизой, а также Аллой Борисовной.

Читайте Знай в Google News!

"Ужасы нашего замка. Пугалкины #гарригалкин #елизаветагалкина #алла #ужасы", — написал Максим Галкин под последней публикацией, в которой показал смешные будни своего семейства. Изначально перед нами предстает 7-летняя Елизавета, которая спрашивает у папы, включил ли он камеру и предлагает пойти через дверь, чтобы что-нибудь ему показать.

Когда же Галкин выходит, он замечает "призрака", которым руководит его сын Гарри, и пугается. "Пойдем маму напугаем", — говорит в видео мальчик и юморист соглашается с этим, предлагая изначально узнать, где находится Алла Пугачева, чтобы момент был неожиданным. "Мамочка, а что ты там делаешь?", — спросила забегающая в комнату Елизавета. И после детей в помещение заходит артист с макетом и пугает супругу, после чего она что-то в него кидает.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Галкин приоткрыл секреты своего подмосковного замка, Примадонна не ожидала: "Перекрестилась! Показалось..."

Как сообщал "Знай.uа", Галкин показал, как Пугачева делает массаж – султану Сулейману и не снилось: "Будни падишаха"

Знай.uа писал, Максим Галкин подарил сыну Пугачевой игрушку своей мечты: "Был советский дефицит"