Популярная украинская телеведущая, певица и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз красотка предстала в неожиданном образе – Регина сменила цвет волос и теперь ходит с ярко-розовыми локонами. Так, телезвезда в опубликованном кадре позировала в торговом центре в кофте в полоску. В подписи к фотографии девушка отметила, что начала "марафон" съемок и теперь работает даже ночью.

"Начала марафон съемок 🙈 И даже взяла ночную смену 😆. Теперь из 7 дней у меня 8 рабочих 💪🏻, чему я дико рада! Меня хлебом не корми, дай поработать! Хотя и отдыхать я люблю так же, особенно в путешествиях! У вас как дела? Готовы к 2021?) Программка от РП: вторник - 9:20 Авторадио, 21:00 Орел и решка, суббота - 17:40 Ледниковый период. Гуру розовых волос - Владислав Лисовец! Умеешь же ты удивлять, и творить чудеса🙏🏻 Спасибо за искусство на моей голове", - написала Тодоренко.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Регина Тодоренко резко сменила внешность, теперь как Клеопатра: "Вообще не узнать".

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко заговорила о разводе с Владом Топаловым: "Есть моменты".

Также портал Знай.ua писал, что Регина Тодоренко вернула Топалова на сцену – Лазарев в пролете.