Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап выставил серию фото, на которых позировал топлес, показав, как начинается его день, заряжаясь энергией перед множеством дел. Так, артист посетил элитный фитнес-клуб в центре Киева, который находится в довольно дорогостоящем районе столицы - Новопечерских Липках. Потап решил воспользоваться услунами СПА, в том числе сауны и бассейна, работающим даже зимой.

Стоит отметить, что Потап теперь может продемонстрировать стройную фигуру, ведь активно занимается спортом вместе с любимой женой Настей и иногда даже фитнес-тренером. Благодаря правильному питанию и тренировкам, а также утренним пробежкам, звездная семья привела себя в форму и теперь мотивирует тысячи поклонников по всей Украине.

"После тренировки,перед плотным рабочим днём!!!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Preparing for a Day full of work!!

Розкачка перед важким діловим днем!!"

Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать публикацию: "А я весь день думаю откуда пар идёт)))", "😍бодренького дня💪🏻😉", "Какой шикарный мужчина, в самом рассвете сил..🔥", "Ёжик в тумане👍😆😆", "Батя откисает😂".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.