Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появивились необычные компрометирующие фото, на которых Каролина позирует с культовой скандальной певицей Майли Сайрус, "прогуливаясь" среди природы с голубым небом и зелеными деревьями.

Так, фанаты артистки с помощью фотошопа "познакомили" двух знаменитостей, даже подобрав им похожие стильные наряды черного цвета и даже прически: волосы Ани и Майли аккуратно убраны назад. При этом правдоподобности фото добавляет еще и то, как позируют новосипеченные подружки, склонив головы друг к другу.

Стоит отметить, что благодаря поклонникам исполнительница уже успела "познакомиться" с такими легендами, как Леонардо Ди Каприо, Роберт Паттинсон, Том Хиддлстон, Роберт Дауни-младший, Белла Хадид, Райан Ренольдс и многими другими. Помимо этого, Каролина не раз выходила замуж, преимущественно за Сергея Лазарева, была беременна вторым ребенком и путешествовала по миру, не выходя из дома.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное