Зима продолжается, а вместе с ней продолжается и сверхъестественный 2020 год. Произошло настоящее климатическое чудо, в Африке выпал снег. Так, в городе Тлемсен снежные осадки покрыли здания и дороги, для данной местности - это настоящая аномалия.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря публикации народного украинского синоптика Наталки Диденко в сети Facebook.

Снег в Алжире, фото: @gharnaoulotfi
Снег в Алжире, фото: @gharnaoulotfi

"Нет, это не Альпы... Это - Алжир сегодня в районе города Тлемсен# зимоваАфрика фото @gharnaoulotfi.", - подписала публикацию Наталка Диденко.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Снег в Алжире, фото: @gharnaoulotfi
Снег в Алжире, фото: @gharnaoulotfi

Снег в Алжире, фото: @gharnaoulotfi
Снег в Алжире, фото: @gharnaoulotfi

Снег в Алжире, фото: @gharnaoulotfi
Снег в Алжире, фото: @gharnaoulotfi

Не будем забывать, что в Украине тоже не знойное лето. По данным Укргидрометцентра в Украине во вторник, 8 декабря, ожидается сильный ветер и мороз -5°-6°С.

"Сегодня, 8 декабря будет без осадков, только на Закарпатье, Одесской области и в Крыму местами пройдет небольшой снег и дождь. Ожидается гололед, на дорогах северо-восточных областей местами гололедица. Ветер восточный, юго-восточный, 7-12 м /с, в западных, южных и юго-восточных областях порывы 15-20 м /с. Температура ночью -7-12°С, днем ​​0-5°С; в западных областях и южной части ночью -2-7°С, днем 2°-3°С тепла, (на Закарпатье, юге Одесской области и в Крыму ночью -4°-1°С , днем ​​1-6°С тепла)", - отмечается в сообщении.

Также стоит напомнить нашим читателям, что в Киеве планируют ограничить подход к главной елке страны на праздники. Украинцам это не понравится. Таким образом, сообщается, что во время праздников полиция может частично ограничить подход к главной елке Киева, которую установят на Софийской площади.

Все будет зависеть от решения власти, если они введут дополнительные ограничения на массовые мероприятия. По закону, сотрудники правоохранительных органов имеют право на ограничение доступа к таким местам. Об этом завил глава полиции города Киев, Андрей Крищенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, аномальная зима захватит Украину: прогноз погоды от синоптиков ошарашил.

Как сообщал Знай.ua, киевлян не подпустят к главной елке страны на Новый год: "Зачем ставили?".

Знай.ua писал, в Украине готовятся к Новому 2021 году: сколько стоит елка в разных городах страны.