Рулеты из крабовых палочек - замечательная закуска, которая украсит как ежедневный, так и праздничный стол. Такое блюдо выглядит ярко, и на вкус - просто восхитительно!

Читайте Знай в Google News!

Ингредиенты:

  • одна упаковка крабовых палочек ᅠ
  • два куриных яйца
  • 150 граммов твердого сыра ᅠ
  • зелень укропа ᅠ
  • майонез
  • чеснок (по вкусу)

Приготовление: ᅠ

Сыр натрите на мелкой терке. Выложите его в тарелку. Яйца отварите и почистите. Натрите их на мелкой терке. Добавьте их в тарелку к сыру. Нарежьте зелень укропа. Добавьте укроп в тарелку ко всем ингредиентам.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Теперь почистите зубчики чеснока и выдавите в тарелку ко всем продуктам. Добавьте майонез и все тщательно перемешайте. С крабовых палочек снимите пленку и раскрутите их. Сверху на них выложите подготовленную начинку. Затем аккуратно заворачивайте палочку как рулет. Готовые рулетики хорошо порежьте и выложите на тарелку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, рецепт быстрых оладий с начинкой: один секретный ингредиент изменит все. Оладьи являются одним из самых быстрых и самых сытных вариантов завтрака. Готовить оладьи можно и сладкие, и соленые, как с начинкой, так и без.

Как сообщал портал "Знай.uа", яйца категорически нельзя хранить в холодильнике: чем это грозит. Многие люди хранят яйца в холодильнике, не зная, что им там совсем не место.

Также "Знай.uа" писал, 5 закусок к Новому Году: накрываем праздничный стол без лишних затрат. Праздничный новогодний стол предполагает большое количество закусок и салатов. Предлагаем рецепты на скорую руку, чтобы без лишней мороки накрыть домашний стол на Новый Год.