Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил в Сторис забавное видео, на котором позировал в компании троих красоток-танцовщиц, примерив белоснежную рубашку, ярко-красные штаны, черную бабочку и удобные комнатные тапочки.

Так, артист переодевался в праздничный костюм Санта-Клауса, не забыв при этом записать ролик для популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok и заинтриговать новогодней новинкой. Пока девушки вокруг горячо двигались под культовый трек Technotronic "Pump Up The Jam" Юрий лишь слегка подтанцовывал им, двигая руками и притоптывая ногой.

"23 дня до Нового года"

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Юрий Ткач выставил забавное видео, на котором позировал, сидя на переднем пассажирском сидении автомобиля, примерив черный пуховик, шарф с бордово-желтую полоску и пушистую белоснежную шапку. Так, артист, делая вид что очень спешит, все время подгонял водителя на дороге, громко требуя ехать "немножко побыстрее". При этом шоумен смотрел своим фирменным взглядом, немного прижмурив один глаз и доказав, что может примерить на себя любой образ даже в самом неожиданном месте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное