Известная украинская певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Санта Димопулос, очень активно ведет страничку в Instagram, где делится с более чем 800-тысячной аудиторией не только творческими успехами, но и подробностями личной жизни, а также секретами красоты и роскошной фигуры.

Недавно знаменитость поразила украинцев победой в шоу "Танцы со звездами", борясь в финале за заветный кубок с Надеждой Мейхер и Юлией Саниной. Именно вокруг Санты и ее партнера Макса Леонова во время последнего эфира разгорелся скандал, ведь сама Димопулос предложила отдать кубок Юлии Саниной и разделить первое место, однако рок-дива отказалась.

После победы счастливая знаменитость решила немного отдохнуть, отправившись в теплые края и спрятавшись от холодной зимы в Дубай, ОАЭ вместе с мужем и маленькой дочкой Софией. Артистка призналась, что чувствует себя непривычно, ее нервное напряжение закончилось, а по утрам не нужно мчаться на изнуряющие тренировки и репетиции танцев.

"Сегодня утром проснулась рано, лежала с открытыми глазами и снова привыкала к мысли, что не нужно ехать ни на какую тренировку, прямого эфира не будет, а нервное напряжение закончилось.
Мне до сих пор не верится, что я на отдыхе 😅

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Да, я в Дубае! С мужем и моей малышкой!
Как долго я мечтала об этом! 🙈

Легко ли сейчас улететь? Легко!
Перед вылетом мы сдали все тесты, по прилёту в обязательном порядке все прибывшие снова сдают тест.
Но, в целом, всё организовано отлично и без напряга.

Как и в прошлый раз, мы остановились на вилле Beit Al Bahar.
На мой взгляд, это самое удобное место для семьи: тихо, спокойно и всё рядом. Есть батлер, который прикреплён к вилле и готов исполнить любой каприз:)

Как обстоят дела с масками?
На ношении масок персонал не настаивает, так что от них мы тоже немного отдыхаем )

Шведского стола нет, всё нужно заказывать по меню, которое очень урезали (экономят как могут😄), людей на территории - не много.

Обязательно сделаю обзор любимых ресторанов для таких же любителей вкусно поесть, как я 😁❤️"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, финалистка "Танцев со звездами" Санта Димопулос призналась в самой болезненной потере

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма после скандала на "Танцах со звездами" выдал все о неожиданном финале

Также портал "Знай.ua" писал, что Санина объяснила, почему не приняла кубок от Димопулос на "Танцах со звездами"