2020 год подходит к концу, и сейчас стало модно публиковать посты с итогами года. Муж певицы Нади Дорофеевой, певец и телеведущий Владимир Дантес решил не оставаться в стороне от всеобщей тенденции.

Он подвел итоги 2020 года, справедливо назвав его “шикарным” в кавычках. Тем не менее, Дантес дал понять: на уходящий год он не сердится, а смотрит на него с позитивной стороны. Он назвал его Годом Возможностей.

“⠀Была возможность заболеть, была возможность и не заболеть (такое себе неприятное казино). • Была возможность сменить сферу деятельности или наконец-то заняться чем-то своим. На фоне всего треша с малым-средним бизнесом, о многих локальных производителях просто узнали, узнали что он есть и может выживать в самых стремных ситуациях..просто нужно о нём говорить ЛОМам. • Была возможность побыть с семьей и возможность побыть наедине. • Была возможность научиться чему-то на онлайн курсах, пересмотреть весь интернет, почитать книги. • Была возможность научится разговаривать с любимыми и решать проблемы, а не бежать от них. • Была возможность научиться готовить или наконец-то узнать о доставках из магазинов и из своих любимых ресторанов,” — написал Дантес.

Он также заявил, что они с Надей Дорофеевой собираются “мощно загулять”, выдохнуть и прослезиться, когда будут провожать 2020-й год, и выразил надежду на то, что 2021 наконец будет нормальным.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

“Думаю, что с 31го декабря на 1е января мы загуляем тааааак мощно! Мы с надеждой в НОРМАЛЬНЫЙ год выдохнем и возможно даже прослезимся, что наконец-то он закончился. А проснемся с надеждой (я 100% с надеждой и Надеждой🙃), что в 2021 мы перенесём только возможности, которые нужно «хватать за хвост», а весь этот негативный п@дец оставим крысе (это, если шо, 2020 год крысы)😳, — так закончил свой пост исполнитель.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.