В четверг, 10 декабря, курс валют в Украине не претерпит существенных изменений. В частности, Национальный банк Украины установил курсы для основных видов мировых валют.

В частности, в соответствии с распоряжением НБУ, курс установлен на уровне 28.08 грн за доллар. Что касается евро, для этой валюты установлен курс Национального банка 34.05 грн.

Обмен валют, фото: Знай.ua
Обмен валют, фото: Знай.ua

Завтрашний день обещает стать днем стабильности, по сравнению с тем, что происходило 9 декабря. В частности, в среду гривна укрепилась к доллару и евро на 16 и 21 копейку соответственно. Глобальных изменений 10 декабря не планируется, но по ходу дня они все-таки могут произойти.

Что касается курса валют в обменниках, в среднем, ожидается курс доллара в размере от 28.10 до 28.45 грн. Что касается евро, покупка этой валюты будет производиться по цене 34.00-34.11 грн. Продажа будет осуществляться по ценам 28.20-28.30 грн за доллар и 34.10-34.20 за евро.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы предвидели "начало конца" крупнейшего банка страны

Как сообщал Знай. ua, ПриватБанк разрывает отношения со старыми клиентами, день и ты в "черном списке".

Также Знай. ua писал, что "ПриватБанк" молча прекращает обслуживать украинцев - нет времени объяснять.