Популярная барбадосская певица Рианна в последнее время подогревает слухи о романе с рэпером A$AP Rokky. Сообщается, что они вместе последние несколько недель.

Читайте Знай в Google News!

Инсайдеры утверждают, что A$AP Rokky долгое время добивался расположения певицы. А вот последние несколько недель они буквально неразлучны и наслаждаются обществом друг друга.

Так, на днях их заметили вместе во время ночной прогулки по городу и они выглядели счастливыми. До этого вместе с друзьями они были в отеле в Нью-Йорке, передает издание People.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Последние несколько недель они были неразлучны. Они всегда хорошо проводили время друг с другом. У них очень много общего. Рианне нравится отношение любимого к благотворительности. A $ AP Rocky щедрый, как и сама Рианна. Многие, отзывается о нем как о классном парне", - передает инсайдер.

По заверениям инсайдера Us Weekly рэпер уже долгое время влюблен в Рианну и все время ждал, когда она ответит ему взаимностью. Отношения переросли в романтические этим летом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Эминем поддержал Криса Брауна, избившего Рианну, в сеть слили видео.

Как сообщал Знай.ua, Рианна рассталась с арабским принцем и теперь он угрожает всему миру.

Также Знай.ua писал, что похудевшая Рианна и первый выход Ирины Шейк, горячие красотки на показе нижнего белья.