В Крыму произошел шокирующий случай. Мужчина поджег микроавтобус с пассажирами.

Читайте Знай в Google News!

Мужчина во время движения микроавтобуса по Ялтинской трассе в районе поселка Ай-Даниль облил себя бензином и поджег. Сообщается, что он заблокировал двери изнутри.

Во время пожара за рулем Mercedes Sprinter находилась жена владельца автомобиля. Ей удалось выбраться из салона и с серьезными ожогами ее госпитализировали. О других пострадавших неизвестно.

Очевидцы ЧП утверждают, что мужчине спастись из пожара не удалось, он не выбрался из автомобиля. На месте работают правоохранители и сотрудники МЧС.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На данный момент неизвестны даеже предварительные причины такого поступка мужчины.

В Главном следственном управлении СК России по Республике Крым и городу Севастополю сообщили Крыминформу, что ведомство подключилось к установлению обстоятельств смерти мужчины.

Горящий автомобиль и клубы дыма замечали водители на дороге. Некоторые смогли снять происходящее на камеру и опубликовать в сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вандалы искупали пятерых "малышек" в кислоте, владельцы поседели от увиденного.

Как сообщал Знай.ua, киевлянин поссорился с женой и решился на страшную месть черкнул спичкой.

Также Знай.ua писал, что жуткая сцена стала для буковинцев ночным кошмаром.