Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка выставила веселое видео, на котором танцевала для популярного приложения TikTok вместе с юными блогерами, исполнив очень необычную для себя композицию "Натусик, залетай на шампусик", чем сильно удивила многочисленных фанатов. Красотка предстала перед аудиторией в белоснежном платье с глубоким декольте, леопардовой шубе, с массивными золотыми цепями на шее и кольцом с надписью "Natusik", держа в руках золотой микрофон. При этом Наталья призналась, что это очень необычный опыт для нее.

"Вчера сняли новое видео для вас! Теперь в моей жизни рулит Натусик 😎

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Хочу вас предупредить, я эту женщину не знаю 😳

Как вам?

Вы меня такой где-нибудь помните? 😋

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Наташа вы такой не были ! Я знаю что вы обычный нормальный , искренний , добрый человек , а тут что-то пошло , не так 😍😱😱", "Если выпендириться от нефиг делать на карантине-сойдет(хотя денег , затраченных на клип жалко),а слушать такое-однозначно нет", "Такой не помним. Помним украинской примадонной. А побаловаться , то почему бы и нет. Позитивное настроение, полезно для здоровья. 🔥🔥🦋".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".