Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото.

Знаменитость выставила серию пикантных кадров, отправивщись в райский Дубай, ОАЭ, пережидая холодные киевские дни и наслаждаясь солнечной погодой в компании молодой мамы, которую тоже зовут Виктория. Так, артистка устроила роскошную фотосессию на фоне лазурной воды и отеля, примерив разноцветное мини-бикини и парео цвета фуксии.

Красотка решила подкормить множество чаек прямо на пляже, что прибавило ее снимкам большей эффектности. Виктория призналась, что стоит лишь кинуть в воздух кусочек хлеба, как наглые пернатые друзья ловят его прямо на лету.

"Еще один интересный день вступил в свои права!😊💖💖💖

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Стоит только кинуть в небо кусочек хлебушка, чайки сразу подлетают и ловят его прямо на лету!🕊🕊🕊🕊🕊

Большинство чаек не стремится узнать о полете ничего кроме самого необходимого: как долететь от берега до пищи🍞🥐🥯🥨🥖 и вернуться назад.
Для большинства чаек главное – еда, а не полет❗️✈️

Полеты – это, конечно, очень хорошо, но одними полетами сыт не будешь.❌😋🤣

А если бы вы были чайкой, то что выбрали бы в первую очередь? 👆😍"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное