Сахару Табар, известную иранскую блогершу, сделавшую множество пластических операций, чтобы быть похожей на Анджелину Джоли, приговорили к 10 годам тюрьмы.

Читайте Знай в Google News!

Фрик-дива из Ирана Сахар Табар, настоящее имя которой Фатима Хішванд, прославилась благодаря страшным снимкам, на которых после многочисленной пластики, а также с помощью профессионального грима и фотошопа она напоминает зомби-версию Анджелины Джоли.

Сахар Табар в 2017 году взорвала Сеть. По ее заявлениям, она настолько хотела приблизиться к своему идеалу Анджелине Джоли, что пошла на беспрецедентное изменение внешности, которое шокировало миллионы людей.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В октябре 2019 года Сахар Табар арестовали и посадили в тюрьму.

Суд Тегерана обвинил ее по достаточно серьезным для страны статьям: богохульство, оскорбительное поведение, неподобающие способы заработка и склонение к неподобающему поведению молодых людей. В освобождении ей неоднократно было отказано, даже когда началась эпидемия. Профиль Сахары Табор в Instagram было удалено.

Девушку посадили на 10 лет. Теперь ее адвокат пытается достучаться до настоящей Джоли, надеясь, что актриса как-то поможет

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, зомби-двойник Анджелины Джоли арестован

Как сообщал портал Знай.ua, зомби-копия Анджелины Джоли раскрыла секрет своей новой внешности

Также Знай.ua писал о 10 жертв пластической хирургии, от которых становится жутко.