57-летняя Лолита эпатировала публику очередной выходкой.

Читайте Знай в Google News!

Женщина без комплексов, скандально известная певица с украинскими корнями Лолита Милявская, которая недавно развелась с пятым мужем и славится эпатажными выходками, продолжает шокировать публику.

Еще летом Лолита решила избавиться от длинных локонов, теперь же впечатляет фанатов своей стройной фигурой. Трудно не заприметить, что после того, как певица сбросила лишние килограммы, она стала выглядеть намного эффектнее.

Милявская обнародовала в Instagram видео со съемок одного из новогодних шоу, куда она пришла в красной ультракоротком платье с глубоким декольте и оседлала механического быка. Суть аттракциона в том, что нужно как можно дольше удержаться на "быке", что сделать совсем не просто - спина у "быка" довольно скользкая, а его движения резкие и неожиданные.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Однако, Лолита смогла удержаться и осуществить свою мечту.

"У меня была мечта когда-то, посидеть на таком быке после клипа Мадонны! Что из этого получилось, узнаете только 31-го в ночь", - подписала видеоролик Лолита.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лолита новой прической и стройной фигурой заново влюбила в себя поклонников.

Как сообщал портал Знай.ua, Лолита "замочила" соседей до первого этажа

Также Знай.ua писал, Лолита Милявская анонсировала участие в новом проекте