Анна Тринчер является звездой сериала "Школа".

Девушка как-то делилась информацией о том, что же стало причиной ее расставания с прошлым парнем, Богданом Осадчуком.

Читайте Знай в Google News!

"Мы поняли, что больше не можем, постоянно ссоримся, наверное, переросли друг друга", — заявляла она. А сейчас появилась в довольно противоречивом юмористическом ролике с популярным украинским 70-летним певцом и бывшим ректором Киевского национального университета культуры Михаилом Поплавским.

Видео появлялось на неизвестном аккаунте в социальной сети Instagram несколько раз. На нем запечатлен Поплавский, сидящий на диване в какой-то студии. Потом к нему подходит Анна Тринчер и спрашивает у исполнителя: "Знаете, как я назову своего будущего сына?". И на параллельный вопрос от народного артиста о том, как же все-таки будет назван мальчик, актриса ответила — Михаил.
Однако на второй вопрос от Поплавского о том, в его ли честь будет назван ребенок, девушка ответила положительно: "Да, в честь его отца"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Напомним, звезда "Школы" Тринчер с улыбкой вспоминает о ссорах с бывшим: "Больше не можем". Тринчер также поделилась, что находится с Богданом в прекрасных отношениях. Они близки друг другу, всегда имеют обоюдную поддержку.

Как сообщал "Знай.uа", Поплавский показал красавца, на которого ему снова хочется присесть: "Я получал кайф"

Знай.uа писал, Поплавский плюнул на седину и провернул трюк Кличко, косит под молодежь: "На одной волне...."