Певица Настя Каменских обожает соцсети. Будучи даже взрослой и замужней дамой артистка с удовольствием дурачится на камеру.

Так, в своем новом ролике, который Настя выложила как в Instagram, так и в TikTiok, она предстает в своей гримерке сначала без макияжа, затем показывает язык и тычет косметическим брашем в камеру. Взмах кисти, кадр меняется, и вот, Каменских уже “при полном параде” — в сценической одежде, с высокой прической и с макияжем в фиолетовых тонах.

Однако, поклонники в комментариях стараний Насти не оценили. Ее видео сочли слишком инфантильным — такие ролики, мол, снимают дети и подростки. Больше всего претензий вызвал язык Каменских. “Настя, сколько можно показывать язык?” “Честно говоря, стало только хуже”, “Строит из себя...15 летнюю”, “Х...нёй страдаешь, лучше бы ты была беременна”, - писали читатели.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще


Но были и те, кто оценил яркую “выходку” артистки. Ей писали, что она красотка и что хотят такой же наряд\спонжик\макияж. Словом, каждому - свое, а популярности среди подписчиков Насте не занимать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каменских на всю страну рассказала об их с Потапом страстной любви: "Падали оба в постель".

Как сообщал портал Знай.ua, поцелуи Насти Каменских с очаровательной подружкой просочились в сеть: Потап точно был не против.