В Москве после выступления певца Макса Барских могут закрыть популярный бар Dine&Bar.

Об этом сообщил ряд российских СМИ, ссылаясь на заявление главного инспектора Объединения административно-технических инспекций российской столицы Дмитрия Комарова. Причина — администрация бара проигнорировала меры профилактики Covid-19 во время концерта исполнителя.

Дмитрий Комаров заявил, что гости концерта не соблюдали социальную дистанцию и были без масок. Кроме того, заведение Dine&Bar продолжало работу после полуночи.

“Заведению грозит крупный штраф, не исключена также приостановка деятельности”, — уточнили в пресс-службе главы ОАТИ.

Сам Макс Барских ситуацию пока не прокомментировал.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Макс Барских посвятил любимому человеку нежную песню

Как сообщал портал Знай.ua, Макс Барских поймал " кризис среднего возраста"

Напомним, ранее мы писали, что Макс Барских залез в трусики к популярной диджейке - их совместную работу дважды блокировали на видеохостинге YouTube.

На фото Барских в наряде из искусственных цветов стоит позади Олимпии. На диджейке одни только трусики с кармашком, в который Барских без стеснения запустил руку. Бюст диджейки прикрыт объятием певца.