Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появились необычные компрометирующие фото, на которых Каролина позирует с давним другом, исполнителем Сергеем Лазаревым. Стоит отметить, что парочке уже долгие годы приписывают роман, свадьбу и даже совместных детей, а поклонники искренне верят, что звезд соединяет не только теплая многолетняя дружба.

Так, с помощью фотошопа поклонники создали для артистов настоящую семейную фотосессиию, поставив их рядом вместо лиц другой Insta-парочки. Теперь же исполнители "устроили свидание" в одном из роскошных ресторанов, примерив элегантные наряды и нежно обнимая друг друга.

"– Снова взглянет в глаза волчицей. Одинока, сильна и горда.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Медальон над её ключицами, будет сниться тебе всегда. 🖇"

Фолловеры не прошли мимо: "Дети Сергея похожи на Лорак.😍", "Влюбилась 😻🔥", "Вау, так красиво😍😍❤", "Я не могу подобрать слов чтобы описать эту красоту🤍😳🔥", "Великолепно👏🏻😻", "Вот это КРАСОТИЩА😍".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное