Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантный ролик, поучаствовав в свежей фотосессии и позируя на белоснежном фоне. Так, артистка примерила лишь кожанное пальто-оверсайз и массивные грубые ботинки черного цвета, дополнив женственный образ прической с заплетенными в косичку волосами.

Красотка блеснула стройными ножками и спортивной фигурой, над которой упорно трудится, а также блестящей растяжкой, эффектно закидывая ногу к голове под кавер на культовый трек Рианны "Desperado".

"Desperado"

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Фолловеры засыпали Настю комплиментами: "На индо-пакистанской границе, при смене караула, солдаты маршируя так же поднимают ноги))", "Вау💜", "Просто до дрожи🔥🔥🔥🔥🔥", "Уффффф ! 🔥🔥🔥", "Магеш".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.