Украинский боксер-чемпион Александр Усик недавно критиковал украинцев, которые болели за иностранца в поединке между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом, а не за соотечественника.

Он считает таких людей лицемерами, а сейчас мужчина опубликовал новое фото в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На снимке Александр Усик предстал в толстовке с белым, красным и черным цветом. Фото было подписано лишь двумя хэштегами: "#usyk #usyk17". А вот в комментариях был замечен примечательный комментарий: "Россия с тобой братское сердце". Ведь еще в мае 2020 года Ломаченко и Усик снялись в документальном фильме "Здравствуй, брат, Христос Воскресе!" c иными боксерами — из России. В ролике паралелльно тренировке украинского тяжеловеса с чемпионом РФ по рукопашному бою Алексеем Назаровым звучат стихи: "Не нужно воин и братской крови. Для душ приносит это яд. На белорусском, русском, мове скажи при встрече: “Здравствуй, брат!".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Подобные противоречивые политические взгляды и являются причиной отсутствия поддержки Ломаченко среди части украинцев. Другие же пользователи тоже по-разному комментировали новую публикацию: "Когда приедешь в Одессу?)", "Помой голову", "Ты самый лучший боксёр нашей эпохи, лучше чем ты на данный момент нет и не будет", "Саня косичка ещё будет как у козака ?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Усик обратился к украинцам, которые болели за Лопеса вместо родного Ломаченко: неважно, кто где родился

Как сообщал "Знай.uа", боксера Усика гонят прочь из Украины: "Отвечаю на пацана"

Знай.uа писал, Джошуа заставил "отдохнуть" Пулева в девятом раунде: украинцы ждут боя против Усика