Посмотрите на эту картинку на протяжении 1-3 секунд, не слишком присматриваясь.

То, что вы увидели первым и запомнили расскажет о том, какой вы человек. Итак, какой элемент картины-иллюзии первым бросился вам в глаза?

Пантера

Для вас огромное значение имеет ваша репутация. Вы никогда не остаетесь незаметным, и всегда на высоте. У вас много завистников. Ваша главная проблема — вы склонны зазнаваться и судить о людях слишком категорично.

Птица

Любовь переполняет ваше сердце, а в душе живет эйфория. Вы как никто другой умеете замечать прекрасное вокруг. У вас нет пустого или полного стакана — он у вас всегда переполнен. Живя только сегодняшним днем, вы обожаете все новое. С вами всегда интересно. Но иногда ваши эмоции руководят вами, пересиливая рассудок.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Лицо

Как никто другой вы умеете убеждать людей. В вашей компании всегда интересно. Вы — прирожденный лидер. Но вы быстро устаете от одного и того же в жизни, все время хотите чего-нибудь нового, поэтому партнеры могут обвинять вас в непостоянстве.

Пейзаж

Вы очень добрый, чуткий, внимательный и заботливый человек, отличный друг. Ваши друзья уверены в вас — стоит только позвонить, и вы всегда придете на помощь. Вы любите тишину, и всегда предпочтете одиночество громким вечеринкам. Вы альтруист. Однако в жизни вам нужно научиться говорить “нет”, чтобы на вас не “ездили верхом”.