Новый год 2021 впервые за долгие годы пройдет без пышных торжеств, так как пандемия коронавируса все еще угрожает миллионам украинцев.

Но тяжелые времена не означают, что украинцы откажутся от проведения корпоративов, дружественных вечеринок и тем более, - откажутся от празднования Нового года.

На праздники все всегда беспокоятся о трех основных проблемах: что приготовить, что подарить и что надеть.

Последний вопрос особенно беспокоит полных женщин, которым гораздо труднее подобрать красивое, эффектное, модное и недорогое платье.

В этой статье мы расскажем секреты быстрого, эффективного и простого подбора лучшего образа на праздник, который точно сделает вас звездой любой вечеринки.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Секреты выбора потрясающего образа для полной женщины

Платье для полных на Новый год: источник: YouTube
Платье для полных на Новый год: источник: YouTube

Полнота – не приговор. Сегодня в магазинах можно найти множество прекрасных платьев, которые подчеркнут естественную красоту женщины и позволят ей наиболее выигрышно подать собственную индивидуальность. Для того, чтобы точно не ошибиться с платьем на Новый год следует придерживаться таких советов:

  • Выбирайте вещь себе по размеру: платье не должно плотно облегать фигуру или висеть мешком;
  • Длина платья для полной женщины должно достигать середины колена либо доходить до пола;
  • Выбирайте изделия, созданные из струящегося материала; избегайте тяжелых или облегающих материалов;
  • Силуэт вашего платья обязательно должен быть вертикальным: вас следует избегать боковых вставок, вертикально расположенных принтов;
  • Чтобы скрыть проблемные зоны важно подбирать такие фасоны, как ампир, футляр, асимметрия, летучая мышь, баллон и А-силуэт.

Если вы не знаете, какой вариант выбрать, то вы всегда можете найти фото в сети, где всегда можно найти нарядные образы и коктейльные платья больших размеров для девушек и женщин.

Платье также можно сделать своими руками. Одеть в праздничную ночь платье и или собственноручно пошитый брючный костюм - отличное начало года. Большие размеры подвластны для начинающих портних, которые могут начать учиться новому мастерству на курсах по типу Шьем вместе.

Самые эффектные модели платье для полных женщин: праздничные луки на все времена

Платье для полных на Новый год: источник: YouTube
Платье для полных на Новый год: источник: YouTube

Сегодня в любом магазине можно найти десятки фасонов платьев для полных женщин. Однако по мнению дизайнеров, стилистов и обычных женщин, есть несколько вариантов фасонов, которые точно скроют недостатки и подчеркнут достоинства:

Платье-футляр: выбирайте красное, золотое или черное платье

Самое модное платье для полных в любой сезон. Вечно актуальный тренд, который позволяет скрыть пышные бедра и произвести коррекцию фигуры.

Вечернее платье с А-силуэтом: лучшие варианты для Нового года

Платье для полных на Новый год: источник: YouTube
Платье для полных на Новый год: источник: YouTube

Данный вариант подходит для женщин, чья фигура схожа с грушей. Подобное платье поможет скрыть бока и подчеркнуть пышную грудь.

Платье с запахом: то, в чем стоит встречать Новый год

Вечно актуальный вариант, который подойдет как и для работы в офисе, так и на торжественном мероприятии. Выбрав подобное платье, вы с легкостью можете скорректировать фигуру и подчеркнуть свою талию.

Платье–рубашка: наряды на все случаи жизни

Платье для полных на Новый год: источник: YouTube
Платье для полных на Новый год: источник: YouTube

Модный вариант, который позволить скрыть недостатки фигуры, удлинить силуэт и подчеркнуть естественную женственность.

Фасон-шифт: платье и выкройки полным девушкам и женщинам

Платья данного фасона подходят для дам с фигурой типа яблоко. Если у вас есть животик, но при этом стройные ноги, то платье прямого кроя поможет скрыть недостатки и подчеркнуть яркие достоинства.

Ассиметричное платье: красивый и простой вариант для всех

Платье для полных на Новый год: источник: YouTube
Платье для полных на Новый год: источник: YouTube

Лучший фасон для тех, кто хочет встретить Новый год в особенно торжественной обстановке. Сегодня можно найти сотни достойных вариантов несимметричных платьев на торжественный момент, которые позволят подчеркнуть сексуальные ножки и скрыть пухленькое туловище.

Платье-баллон: лучший вариант для корпоратива

Идеальный вариант для женщины с грушевидной фигурой. Скроет ваши крупные бедра и подчеркнет тонкую талию. Кроме того, платья данного фасона являются уточненными и аристократичными, а те, кто их выбирают часто становятся главными звездами вечера.

К своему платью обязательно стоит подобрать стильные украшения, идеи для которых, вы также можете найти на нашем сайте. Вы можете выбрать золотое украшение, желтые аксессуары, которые всегда подходят для взрослых и подростков и конечно же, станет идеальным вариантом для девушки, которая хочет блистать не только в летних нарядах, но и в зимних луках.