К то бы что ни говорил, но настоящая, чистая любовь, способная противостоять времени и даже смерти существует. История одного англичанина, чья любовь осталась увековеченной на этой планете самым неожиданным образом, трогает до глубины души.

Читайте Знай в Google News!

Британцы Уинстон и Джанетт Хоус поженились в 1962 году, супруги жили совершенно без ссор, а их чувство становилось день ото дня лишь крепче. Они прожили вместе 28 лет — Джанетт не хватило двух лет до жемчужной годовщины. Об этой истории пишет одно из британских изданий.

Дубовая роща Уинстона Хоуса, фото: SWNS.com
Дубовая роща Уинстона Хоуса, фото: SWNS.com

Джанетт скончалась внезапно в 1994 году от сердечного приступа. Уинстон сильно горевал по жене и, казалось, ничто не могло утешить его в горе. О том, чтобы жениться во второй раз, он и не помышлял — только решил занять руки. В его собственности находился большой участок земли. И Хоус взял в руки лопату.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Дубовая роща Уинстона Хоуса, фото: SWNS.com
Дубовая роща Уинстона Хоуса, фото: SWNS.com

Мужчина посадил на участке 6000 дубов. Поначалу все воспринимали это как бред и помутнение разума, но через много лет из этой дубовой рощи вырос настоящий символ любви. Дубовая роща имела форму сердца, в самой вершине которого находился дом, где Джанет провела свое детство, а середина была засажена восхитительными нарциссами!

Уинстон и Джанетт Хоус, фото: SWNS  
Уинстон и Джанетт Хоус, фото: SWNS  

Они прожили в счастливом браке 33 года, но уже 27 лет Уинстону о его жене напоминают эти 6000 дубов. Он часто приходит садиться в центре сердца и вспоминает любимую жену.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, харьковские дома терпимости XIX века: где располагались и кому подчинялись "жрицы любви".

Как сообщал Знай.ua, год пандемии и разводов: 10 звездных пар, союз которых разорвал ненавистный 2020.

Знай.ua писал, две одиноких выдры нашли любовь во время локдауна.