Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме.

Недавно юная красотка отпраздновала свой 15-й день рождения, а теперь решила показать в своих Сторис очень необычное видео, рекламируя бренд одежды. Так, девушка позировала в домашней обстановке, однако вместо макияжа примерила креативную Insta-маску, которая могла бы заставить многочисленных поклонников переживать за Машу.

Полякова-младшая предстала перед более чем 157-тысячной аудиторией с "разбитым" носом и выцарапаной на лбу культовой кошечкой Hello Kitty с которой тоже стекала нафотошопленная кровь.

Популярные статьи сейчас
ТЦК начали изымать водительские права на блокпостах: адвокат объяснила, что нужно делать Гороскоп на неделю 14-20 июля для всех знаков Зодиака: мощный план Рыб, тревога Раков и война Скорпионов Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Маша Полякова заинтриговала многочисленных поклонников новым хитом, являясь вокалисткой в рок-группе.

На коротеньком видео Маша поет, однако слов песни пока что не слышно, но кажется, совсем скоро аудиторию звезды ждет новый хит. Стоит отметить, что дочь Ольги довольно давно занимается музыкой, играет на фортепиано, а в недавнем интервью Екатерине Осадчей отметила, что после окончания 11 класса мечтает отправиться на учебу в колледж Беркли, Бостон, США.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.