Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом.

Знаменитость выставила серию трогательных фото, тепло поздравив свою младшую дочь Сару с 11-летием 14 декабря. Так, счастливая звездная мама показала несколько архивных снимков, позируя с малышкой в саду и примерив одинаковые белоснежные платье с открытыми плечами. Вера призналась, что родив Сару, сделала самой себе настоящий подарок, ведь в звездной семьи царит очень дружеская обстановка.

"11 лет назад родила себе подарок 🤍 @sarahvv12s 🤍

Желаю нам продолжать быть близкими , счастливыми и обниматься почаще 🤍

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

С Днём Рождения, Сара 🤍"

Стоит отметить, что хоть Саре Киперман всего лишь 11 лет, она уже довольно самостоятельная и с легкостью может похвастаться красотой, наступая на пятки звездной маме. Малышка любит эксперементировать не только с нарядами и стилем, но и с макияжем. Мама Вера Брежнева явно не против увлечения дочери, поэтому на страничке Сары можно встретить и ее кадры в различных ярких образах.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с дочерью Соней.