Горячий красавчик и певец с молдавскими корнями Дан Балан завоевал сердца сотен тысяч украинок невероятной харизмой, бархатным голосом и грациозной пластикой движений.

Артиста давно подозревают в романе с коллегой по украинскому шоу "Голос країни" Тиной Кароль. Тем временем звезда продолжает сводить поклонниц с ума.

В этот раз молдавский мачо после длительного перерыва опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram свежий пост, в котором задумался о поединке с судьбой. Вероятно, таким образом Дан Балан пытался достучаться до сердца Тины Кароль, чтобы узнать, о чем говорят ее глаза.

"О чем говорят глаза после невозможного поединка с судьбой?" - загадочно подписал кадр исполнитель.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Ничего опять не поняла, но ты безумно красивый 💔", "Жив,и на то спасибо", "Дан, что у тебя случилось?", "Наверное о победе , или поражении, но что же там за поединок? И когда выйдет альбом, а то мы сидим тут, скучаем 💛💛💛", "Возвращайся в семью, кудряш 🖤🙌🏻", "О принятии 💗", "О любви, наверное 🥺❤️", "Они плачут , но не снаружи...", "Они наполнены пустотой и болью, но не стоит отчаиваться, после темной полосы обязательно будет светлая!" - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Напомним, ранее в финальном выпуске шоу "Танці з зірками" Дан Балан спел дуетом с молодой артисткой INDI. Знаменитость сообщил, что скоро фанаты услышат его новый хит.

Как сообщал портал Знай.ua, поклонники Тины Кароль и Дана Балана показали доказательства романа между звездами.

Также портал Знай.ua писал, что Дан Балан рассказал о том, где был на карантине и как пережил непростое время.