Модель плюс сайз Мила Кузнецова – обладательница рекордной для Украины натуральной груди 13-го размера. Народная любимица регулярно посещает тренажерный зал, чтобы поддерживать свои пышные формы в тонусе.

Кроме того, Мила довольно часто радует многотысячную армию поклонников откровенными снимками в социальной сети Іnstagram, а также устраивает опросы, какие из них красивее.

Недавно красотка с пышным бюстом разместила в соцсети свежее фото, сделанное на природе у озера. Мила позирует в облегающей спортивной форме возле велосипеда. Блогерша разговаривает по телефону, облокотившись на двухколесного друга, и смотрит в даль.

"Спорт – лекарство от плохого настроения и депрессий 🤗🤪😋❤🤏👍", - написала модель плюс сайз.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Мила Кузнецова, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Мила Кузнецова с рекордным бюстом поддержала "Фантастичних українців" во время премьеры проекта в кинотеатре.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинка с 13-м размером предложила на выбор мощные персы или гигантские булочки: "Фигура топ".

Как сообщал портал Знай.ua, украинка с 13-м размером поставила мужчинам жесткое условие: "С каждым".

Также портал Знай.ua писал, что украинку с 13-м размером груди заметили на дегустации вина: мужчины опьянели не от игристого.