Популярная украинская певица Алина Гросу после роскошной свадьбы в Италии и нескольких месяцев брака развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев.

При этом артистка не перестает активно пользоваться соцсетью Instagram, регулярно размещая на своей странице свежие посты.

Так, недавно Алина поделилась с многотысячной армией поклонников трогательным архивным фото в Insta Stories. На снимке изображен ее младший брат Михаил, которому в этом году исполнилось три годика.

Мальчик сидит дома на горшке без штанов и смотрит в камеру, пока его снимает на телефон звездная сестра. Вероятно, фотография была сделана когда Миша еще был совсем маленьким. Стоит отметить, что снимок действительно получился очень милым.

"Вот моя самая любимая булочка", - нежно подписала кадр Алина Гросу.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Insta Stories Алины Гросу, скриншот

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу подготовила украинцам новогодний подарок. Звезда отправила поклонникам подарок, однако какой конкретно она не раскрыла.

Напомним, что ранее Алина Гросу впервые после развода заговорила на сердечную тему: "Люблю тебя навеки".

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу показала редкие кадры с мамой – такой ее никто не видел.

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу впервые призналась, кому обязана своей карьерой: "Подарила мне песни".