Елена Омович, которую называют украинской Кардашьян показала себя без косметики

Елена Омович ведома как бьюти-блогер, что сделала серию пластических операций, изменив форму носа, увеличив губы, грудь и ягодицы.

Омович обожает эпатировать публику откровенными фото. Почти под каждым ее снимком в соцсетях фолловеры оставляют критические комментарии, однако при этом модель собрала в своем Instagram миллионную аудиторию и не устает каждый день показывать свое тело.

На этот раз Елена решила показать себя в необычном виде. Она разместила два фото - одно без привычного мейкапа, другое уже в "полном боевом".

Для этой селфи-сессии Омович надела черное платье- бюстье, которая едва удерживает огромные, по сравнению с хрупкой фигурой девушки, грудь. Платье тесно облегло формы Елены, подчеркивая все изгибы ее тела.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"1 или 2? (Без мейка или с мейком?) Платье-бюстье с идеальным силуэтом от @clarsy)", - подписала фото Омович.

Елена Омович, фото: Instagram
Елена Омович, фото: Instagram

Елена Омович, фото: Instagram
Елена Омович, фото: Instagram

Несмотря на то, что глядя на девушку в таком виде, очень трудно сосредоточиться на мейкапе, фолловеры все же сделали над собой усилие и попытались оценить косметику Омович.

Те, кому это удалось, отметили, что много мейкапа. Основная же большинство авторов обратила внимание на грудь модели и на то, как лежит платье.

Не обошлось и без критиков, осудивших чрезмерное увлечение пластикой.

Напомним, украинская Кардашьян Омович показала Львову голую задницу

Как сообщал портал Знай.ua, модель Алена Омович показала откровенное фото в соцсети

Также Знай.ua писал, украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.