Певица и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская опубликовала в Instagram видеоролик, на котором раскрыла пять фактов о шоу-бизнесе.

Одетая в канареечно желтый свитер и с модной укладкой, Оля предложила поклонникам угадать, какие из названных ею фактов правдивые, а какие — выдуманные. Так, например, Цибульская рассказала, что большинство звезд, делая фото якобы из дома, пользуются фотостудиями, потому что боятся пускать камеру к себе домой.

Те звезды, которые вы думаете, что не умеют петь не под “фанеру”, действительно не умеют петь. Фолловеры знаменитостей в соцсетях хейтят откровенные фото и видео, забрасывая их гадкими комментариями, однако больше всего просмотров именно у таких фото и видео. Также Цибульская рассказала, что большинство артистов на самом деле считают себя ничтожествами, которые никогда не станут звездами, и еще несколько фактов.

Наконец, Цибульская призвала не сравнивать себя со звездами шоу-бизнеса. Ведь важно то, что думает и чувствует каждая индивидуальность. А остальное - по-барабану.

Популярные статьи сейчас
Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

“Який з цих фактів про шоу-бізнес я вигадала? Пиши номер в коментарях 💔🐈 ⠀ Завтра скажу правильну відповідь🔥⠀ P.S Залила для Тебе в YouTube невигаданий бекстейдж мого виступу на «Танцях з зірками» @tanci1plus1 💃🏻 Був кипяток! Шукай по свайпу в сторіс 💋💋💋⠀ І не порівнюй себе з шоубізом.⠀ Важливо, що відчуваєш і думаєш Ти. ⠀ Решта - #побарабану⠀ #киця #побарабану”, — написала певица.

Напомним, ранее Полякова поиграла с Dzidzio язычком, но Каменских помешала и прилегла на плечо

Как сообщает портал «Знай.ua» Печальный Дзидзьо в розовом встревожил фанатов, депрессия в глазах: "Понял самое главное"

Также «Знай.ua» писал, что Дзидзьо показал себя в молодости, никакой бороды и шляп: "Не могу поверить, что это я"