Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. И действительно, артистка кардинально сменила стиль, а теперь даже решила поэкспериментировать с творчеством и его направлениями.

Вместе с популярными юными блогерами из Ulove.home, красотка начала все чаще появляться в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, снимая забавные и необычные ролики. Также Могилевская заинтриговала выходом нового клипа и трека "Натусик", премьера которого состоится 18 декабря. Звезда впервые предстанет не в женственном элегантном образе, а примерив яркую разноцветную шубу и массивные золотые аксессуары, выдав лишь пару строчек из трека: "Натусик, залетай на шампусик...".

"2 дня..."

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Напоминает мюзикл, круто👍 но сама песня, как будто ее Потап написал)) похожий стиль))", "Почему-то мне эта сцена напоминает Киркорова🙈", "Это правда ....!!!! Ещё чуть чуть и Наталя —- завiтай до мангаля,,,,,,,🤧", "ВЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!А ОБРАЗЫ пусть МЕНЯЮТСЯ!!!ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!❤️👍❤️".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".