Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила забавное видео, сделанное специально для популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok. Так, артистка позировала в гримерке, рисуя руками в воздухе "сердечко" и посылая многочисленным поклонникам воздушные поцелуи.

При этом Настя кардинально изменила образ, да так, что вряд ли фанаты узнали бы своего кумира на улице: красотка примерила белоснежный спортивный костюм, состоящий из штанов и топа, а вместо прически с "фирменными" кудряшками появилась перед публикой с миловидным каре и челкой. Каменских также предложила заглянуть за кулисы ее творческой жизни, интригуя прямым эфиром в TikTok в 15:00.

"TIKTOK LIVE - в гримерке со мной 🔴
Сегодня в 15:00 по Киеву 🕘

Буду много показывать, рассказывать и отвечать на ваши вопросы ❓❕
Подписывайтесь на мой аккаунт в @tiktok - nkofficial и дождитесь эфира

До встречи ♡"

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "Как тебе красиво с такой прической ,такая хорошенькая и выглядишь, как девченка👄👄👄👄👄👄👄", "Красотка , Настя😍🔥💋", "Тебе так идёт эта прическа.....💕💕💕💕💕💕💕💕", "Красотуличка💛💛💛💛💛💛💛".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.