Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина и его супруги Алины Боженко. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца.

Также она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует многотысячную аудиторию яркими кадрами в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно дочь бывшего главы Харькова отреагировала на внезапную кончину действующего мэра города Геннадия Кернеса из-за осложнений коронавирусной инфекции. Так, в Insta Stories Аллу спросили подписчики, скорбит ли она по старому другу ее отца.

"Грустно, когда уходят такие люди. Это легенда", - написала Добкина.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

скриншот Insta Stories Аллы Добкиной

Стоит отметить, что летом 2020 года Михаил Добкин признался в интервью "Ходят слухи", что не общался с Кернесом. Ведущая шоу Рамина Эсхакзай озвучила, что в 2016 году, когда Генпрокуратура возбудила против экс-нардепа уголовное дело, он переписал большую часть имущества на Кернеса. После поражения Петра Порошенко на президентских выборах мэр Харькова отказался возвращать Добкину его имущество.

При этом Михаил назвал это "глупостью" и начал отрицать конфликт с покойным Кернесом. Однако признал, что с днем рождения его не поздравляет уже несколько лет.

Напомним, что после смерти Кернеса Харьков может возглавить "старая гвардия".

Как сообщал портал Знай.ua, друг покойного Кернеса Фукс рассказал, как угасал мэр Харькова: "Чувствовал слабость".

Также портал Знай.ua писал, что в Харькове объявили трехдневный траур по Кернесу.