Одиозная блогерша Ирина Морозюк, известная как бывшая жена экс-капитана киевского "Динамо" Николая Морозюка, решилась нарастить свою активность в соцсетях новым откровенным видео.

Соответствующее сообщение было размещено на странице Морозюк в социальной сети "Инстаграм".

"В телеграмме вам было мало меня, поэтому ловите .. пока мне не надоело", — написала женщина в описании к публикации.

На видео можно увидеть, как Ирина в бело-красном халатике подходит ближе к камере. Когда же она приоткрывает полы "верхней" одежды, то становится видно, что она одета в черное кружевное боди.

Женщина танцует под музыку и постепенно снимает халат полностью. В зоне декольте легко разглядеть татуировку в виде отпечатка поцелуя накрашенными губами, а также "ключик", который разместился между грудей. Через прозрачную ткань также просматривается пирсинг на пупке.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Хотя приветливая аудитория женщины оставила ей кучу комплиментов, кое-кто не упустил шанса посмеяться над бывшей жены футболиста.

"Не можешь себя реализовать, а годы проходят))", — идет речь в одном из комментариев под постом, на который отреагировала сама Морозюк. Правда, она лишь написала "ага", сопроводив его эмодзи со смехом сквозь слезы.

Напомним, Ирина Морозюк рассказала, как найти достойного мужа – "Не раздвигайте свою рогатку".

Также сообщалось, что бывшая экс-динамовца Морозюка выставила на показ белье и рассказала о деталях развода.

Также Знай.uа писал, что Бывшая экс-динамовца Морозюка нарвалась на проблемы с МАУ: "Сейчас будет много мата"