Анастасия Приходько выразила свое отношение к Моргенштерну.

Скандальный российский рэпер Алишер Валеев, известный, как Моргенштерн, собирается приехать в Украину. У него запланировано три концерта на июнь 2021 года - в Киеве, Харькове и Запорожье. Билеты на предстоящие выступления Моргенштерна уже начали продавать на сайте kontramarka.ua.

Это не первый приезд скандального рэпера в Украину за время войны с Россией. В прошлом году Моргенштерн дал концерт в Одессе, который обернулся скандалом.

Свое отношение к Моргенштерну высказала украинская певица Анастасия Приходько. Она напомнила украинцам, как во время выступления рэпера в Одессе он назвал день траура по погибшим во время пожара в местном колледже "***аной показухой".

Приходько также указала на то, что его приветствие в Instagram начинается из слов "Здравствуй уроды".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Так что всех своих "уродов" он ждет в Киеве на одной из самых больших площадок! Он же новый Хью Хефнер, так же Женщина года по версии "Moda Topical" в России, что сильно возмутило ведущего "самого интеллектуального" реалити "Дом 2". Он же в Одессе сказал "Траур это ***ана показуха", а так же сокрушается, почему нельзя бить женщин, а мужчин можно ... Алишер Моргенштерн! В Киеве, Запорожье и Харькове! Встречайте!", - написла Приходько в Facebook.

Напомним, Лолита заставила Моргенштерна нервно курить: скандальная дива под хор и струнные перепела непристойный хит

Как сообщал портал Знай.ua, Моргенштерна обвинили в плагиате

Также Знай.ua писал, Пугачева рассмешила реакцией на рэпера Моргенштерна