Овен

Овны, звезды назвали сегодняшний день днем семейных развлечений. Домочадцы с удовольствием примут участие в мероприятиях, которые вы организуете. Но старайтесь следить за настроением маленьких родственников — кажется, вы забыли о своем обещании. Да, да, настало время сходить в магазин за вкусными подарочками для наследников. Под вашим знаком родилась модель и нынешняя супруга Венсана Касселя Тина Кунаки.

Телец

Тельцы, сегодня вам удастся расширить свой кругозор. Кто-то найдет новые впечатления в поездке, а кто-то познакомится с интересными людьми в Интернете. И постарайтесь уделить время своим домочадцам — не игнорируйте просьбы старших и младших родственников. Вы сможете достичь взаимопонимания, и атмосфера в семье улучшится. Под одной звездой с вами родился лидер группы “Океан Эльзы” и бывший нардеп Святослав Вакарчук.

Близнецы

Вам правда нравится всегда и всем помогать, Близнецы, или вы просто стремитесь к похвалам и любви? Не забывайте, что иногда надо думать о себе и делать так, как хочется вам, а не кому-то другому. Ваш внутренний ребенок давно просит без лишних скандалов перестать соглашаться выполнять за других их работу.

Космический совет: научитесь ставить собственные интересы на первое место.

Под одним знаком с вами родилась неотразимая Мэрилин Монро.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Рак

Раки, не делитесь с малознакомыми людьми подробностями личной жизни. Если потянет на откровения, позвоните старому другу. А в идеале проведите сегодняшний день на свежем воздухе. Прогуляйтесь по зимнему лесу, покатайтесь на лыжах. Можете захватить с собой половинку — совместный отдых поможет улучшить отношения. Под вашим знаком родилась актриса Марго Робби.

Лев

Львы, сегодня гороскоп сулит благоприятный день. Выкройте время для себя любимого и не пытайтесь помочь каждому, кто обращается к вам с просьбами. Сошлитесь на занятость, а лучше отключите телефон, выйдите из интернета и получите удовольствие от общения с хорошей книгой. Или посмотрите какую-нибудь интересную передачу. Под одним знаком с вами родилась певица Наталья Могилевская.

Дева

Девы, сегодня звезды предсказали удачный день. Представители вашего знака найдут новых виртуальных друзей по интересам — переписка обещает быть увлекательной. А вот сюрпризы от Купидона ждут только тех, кто верит в любовь — вторая половинка существует, нужно лишь набраться терпения и не размениваться на ненужные отношения. Под одним знаком с вами родилась певица и продюсер Биби Рекса.

Весы

Весы, вы очень ответственные ребята и всегда стараетесь выполнить обещания. Это прекрасно, но окружающие частенько используют вас в своих целях. Научитесь отвечать отказом на просьбы — тем более, сегодняшний день желательно посвятить себе. Завершите начатые дела и выкройте время для прогулок и путешествий. Ваш зодиакальный “двойник” — легендарный основатель социальной сети “Вконтакте” и мессенджера Telegram Павел Дуров.

Скорпион

Скорпионы, звезды советуют посвятить сегодняшний день восстановлению душевного равновесия. Устраивайте сеансы расслабления и медитируйте в свое удовольствие. Можете организовать семейную перезагрузку. Выясните, о чем мечтают ваши родственники, сыграйте роль доброго волшебника и исполните желания домочадцев. Ваш зодиакальный “двойник” — Леонардо Ди Каприо.

Стрелец

Стрельцы, вам придется заниматься скучной и рутинной работой — увы, проигнорировать бытовые проблемы не удастся. Зато вечером вы получите приятный сюрприз от родственников — домочадцы сумеют угадать ваши желания. Некоторые представители знака услышат хорошие новости от старых друзей, и не исключено, что к вам нагрянут гости. Под вашим знаком родилась Наталья Дзенкив, она же - певица Lama.

Козерог

Козероги, сегодня многие представители знака склонны к совершению легкомысленных поступков. Вы сможете противостоять соблазнам этих суток, если будете контролировать свои эмоции. Послеобеденное время подходит для решения бытовых вопросов. Порадуйте родственников и капризного домового и не ворчите из-за возникающих проблем. Под одним знаком с вами родился актер Николас Кейдж.

Водолей

Водолеи, эти сутки благоприятны для занятий спортом. Записываться в секцию карате или становиться чемпионами по боксу необязательно — достаточно пробежаться по стадиону. Сегодняшний вечер богат на романтику. Но не ждите, что Купидон решит все личные проблемы, и проявите инициативу — половинка поддержит любые идеи. Кстати, под одним знаком с Вами родилась Вера Брежнева.

Рыбы

Рыбы, гороскоп сулит неплохой день. Но старайтесь не забывать об экономии — шопинг, запланированный на утренние часы, может оставить вас без средств. Покупайте только нужные вещи и не соблазняйтесь акциями и скидками. На любовном небосклоне сегодня без осадков — взаимоотношения с половинкой станут гораздо теплее. Под вашим знаком родился певец Джастин Бибер.