Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Так, 24-летняя знаменитость презентовала небольшой отрывок из премьеры клипа на песню "Mirror" 18 декабря.

Артистка устроила соблазнительные танцы с не менее горячими подружками, участвуя в мастер-классе своей подруги, хореографа Дианы Петросян вместе с другими девушками. Звезда примерила белоснежные широкие штаны, коротенький облегающий топ с длинным рукавом черного цвета и массивные ботинки на каблуках, горячо зажигая под собственный трек и демонстрируя стройную фигуру.

"Вот на таком Вайбе вчера прошёл мастер класс @petrosyan__diana 🔥❤️

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как круто видит столько красивых и талантливых девушек танцуют под твою песню!!!❤️🔥

Листай карусель и лови наше вчерашнее настроение"

Фолловеры не прошли мимо: "Мішель професіонал,таку велику кількість різноманітних рухів сучасного танцю я не бачив,а Мішель гарно вдається танцювати,використовуючи різноманітні рухи одного танцю.😍🔥", "Мішель руліт!!!!!", "Красотки !!!Это восхитительно 🔥🔥🔥🔥🌟".

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.