Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно знаменитость выставила серию ярких кадров, позируя на красной ковровой дорожке и примерив стильный образ - черный шелковый брючный костюм с блейзером-оверсайз и маечкой с глубоким декольте, дополнив наряд массивной серебрянной цепью, а также босоножками на высоком каблуке.

Так, артистка блеснула стройным телом и пышной грудью, поспешив похвастаться очередной наградой - специальной номинацией "Дива" российского телеканала Fashion TV. Красотка держала в руках хрустальную статуетку в форме драгоценного камня, издалека напоминающего бриллиант.

"🏆 Специальная номинация «Дива» от Fashion TV.

Мне приятно, что я могу вдохновлять прекрасных девушек открывать в себе новые грани красоты, женственности и внутренней силы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Дива живёт внутри каждой из нас!"

Фолловеры не прошли мимо: "не зря, вам дали титул "Дива". вы настолько красивая девушка, что не только вдохновляете но и рядом с вами блекнут все другие соперницы.😍🔥", "Поздравляю! 🔥🔥🔥", "Вы прекрасна! Очень красивый образ. Поздравляю с заслуженной наградой❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍💗😍👏🔥🔥🔥🔥 молодец".