Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила в Сторис несколько коротеньких роликов, показав неверотяное преображение специально для шоу "Маска" на телеканале "Украина", где является звездным членом жюри вместе с Настей Каменских, Андреем Данилко и Дзидзьо (Михаилом Хомой).

Так, артистка примерила роскошный дерзкий образ, позируя в облегающем платье изумрудного цвета, сменив не только цвет глаз с карих на голубые с помощью цветных линз, но даже и длину волос, появившись на публике с аккуратным каре.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Красотка позволила многочисленным поклонникам заглянуть за кулисы проекта, демонстрируя, как стилисты закрепляют Оле парик, чтобы тот не спал при резких движениях головы. Оказывается, чтобы волосы оставались на месте передний край парика на фактически невидимой тоненькой сетке закрепляют специальным клеем.

Фолловеры остались в восторге от образа Поляковой: "С голубыми глазами моложе на 15 лет🔥, пойду себе куплю))", "🔥🔥🔥 даже сначала не узнала. Подумала что вы Дорофеева. Супер красиво", "Не перестаю удивляться вашей безупречности! Вы выглядите, как студентка 👍❤️💣😁", "Вы чем-то похожи на Надю Дорофееву 😍❤️🔥".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике.