Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила роскошный кадр в свои Сторис, позируя в ванной комнате собственной квартиры в центре Киева и примерив облегающее боди черного цвета с необычным белоснежным принтом. Так, артистка блеснула и длинными ножками, и тонкой талией, игриво положив руку на бедра, рекламируя популярный дизайнерский бренд одежды из Украины.

Стоит отметить, что красотка упорно следит за своей фигурой - девушка не раз отмечала, что учится любить себя такой, какая она есть, однако не перестает улучшать внешний вид. Леся - сторонница интервального голодания, которое помогло сбросить ей несколько кило за довольно короткий промежуток времени. При этом Никитюк посещает и фитнес-клуб, поэтому нередко хвастается подтянутыми ягодицами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

К слову, рост Леси - 1,80 см, ранее ведущая сильно комплексовала по этому поводу, но теперь считает одним из главных достоинств, Звезда не раз отмечала, что мечтает об уколах красоты, однако так и не решилась на эсперименты с внешностью, дополняя образы лишь декоративной косметикой.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.