Популярный астролог Павел Глоба часто делится в соцсетях советами и подсказками с подписчиками. Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком рассказал, как нужно провести четверг, 24 декабря.

Об этом говорится в публикации Павла Глобы в Instagram.

"💌 Полезно начинать цикл спортивных тренировок, нельзя бездельничать и навязывать другим свою волю. Хорошо избавляться от старых ненужных вещей. Будьте осторожны с домашними питомцами - сегодня они могут проявлять агрессию.

🚑 Болезнь сегодняшнего дня обычно системно поражает организм, но если она начинается резко, то быстро уходит.

🍀 Если вас бросает в жар, горят уши - знак под’ема энергии, укрепления сил и здоровья. Увидеть дым - знак потери сил, предупреждение о возможных неприятностях.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

🛏 Хорошо, если вы не видите снов или не помните их.

🍽 Сегодня следует интенсивно питаться, причем энергоемкой и хорошо усваиваемой пищей: шоколад, хлебобулочные изделия, бобовые, каши. Пища должна быть разнообразной и обязательно подогретой. "Тяжелую" пищу лучше не есть.

👗👠 Рекомендуются желтые, темно-красные и коричневые тона. Можно носить блестящее. Избегайте любых холодных оттенков", - пишет астролог.

скриншот

Напомним, ведический гороскоп на 2021 год: каким знакам "бычок" принесет удачу прямо на блюдце.

Как сообщал портал Знай.ua, самые неуправляемые женщины по гороскопу: какие знаки Зодиака не имеют тормозов.

Также портал Знай.ua писал, какие три знака Зодиака находятся под покровительством высших сил.