Сегей Бабкин растрогал поклонников фотографией со своей маленькой "суперженщиной"

Украинский музыкант, актер, автор песен, а также участник коллектива "5'Nizza" и тренер шоу "Голос страны" Сергей Бабкин является активным пользователем Instagram, где часто радует многотысячную аудиторию подписчиков яркими кадрами из своей личной и профессиональной жизни.

В ноябре музыкант выпустил англоязычную песню "Because you love", которую написал и записал вместе со своей 10-летней дочкой Веселиной.

А вчера Бабкин вместе с Веселиной впервые представили широкой аудитории невероятно красивую дуэтную песню "Твоя любовь".

Певец чрезвычайно гордится успехами дочери и в канун католического Рождества обнародовал совместное фото с Веселиной , назвав ее своей "суперженщиной".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"У нас все получилось и мы довольны результатом! Это моя дочь Веселина, моя суперженщина. Если вы еще не слышали наш нежный дуэт, обязательно послушайте. И ваше настроение улучшится!", - подписал фото музыкант.

Сергей Бабкин с дочкой Веселиной, фото: Instagram
Сергей Бабкин с дочкой Веселиной, фото: Instagram

В комментариях восторженные поклонники забросали Сергея и Веселину комплиментами и поделились своими впечатлениями от музыкальной новинки.

Напомним, Сергей Бабкин признался в любви к самому главному мужчине

Как сообщал портал Знай.ua, 10-летняя дочь Снежаны и Сергея Бабкиных подалась в актрисы

Также Знай.ua писал,жена Сергея Бабкина Снежана удивила внешним видом