В сети начали появляться слухи о том, что HBO планирует реанимировать "Секс в большом городе". Однако точным остается одно, что в него не вернется одна актриса.

Актриса Кис Кэтролл, которая сыграла легендарную Саманту, категорически отказалась от съемок в продолжении. Она рассказала, что не видит свою раскрепощенную героиню раскрепощенной.

Ким до сих пор не передумала - с сериалом она покончила. Кто заменит Саманту, если проект конечно выйдет, пока неизвестно. Но говорят, что на роль новой четвёртой подруги продюсеры рассматривают Шэрон Стоун.

Шэрон Стоун, скриншот: YouTube
Шэрон Стоун, скриншот: YouTube

Ранее сообщалось, что известная американская актриса Синтия Никсон, которая прославилась ролью в сериале "Секс в большом городе", впервые поделилась историей о своем сыне-трансгендере. Оказалось, что дочь актрисы Сэф заявила о желании сменить пол еще в 2018-м. Об этом звезда рассказала в эфире онлайн-шоу Straight Talk With Gay People.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По словам Никсон, сейчас ее уже сыну Сэмюэлю 23. Она сначала не приняла заявление дочери о трансгендерности и желании стать парнем.

Напомним, звезда "Секса в большом городе" впервые раскрыла подробности смены пола.

Как сообщал Знай.ua, ушла из жизни напарница Сары Джессики Паркер из сериала "Секс в большом городе".

Также Знай.ua писал, что бросила мужа ради романа с женщиной: в сеть слили свежие фото звезды "Секса в большом городе".